Кожные выпуклые розовые пятна на колене

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания на фоне пониженного давления. Склонность к тромбофилии.
Здравствуйте!
Помогите разобраться с возникшими двумя пятнами на колене.
Пятна розовые слегка выпуклые. Размер-небольшой. Одно пятно с размер 10-ти копеек, второе пятно меньше.
Возникли уже несколько месяцев назад, потом вроде стали меньше и проходить. Но сегодня опять появились и одно стало еще больше. Фото прилагаю.
Зуда особого нет.
Что это может быть? Может ли это быть на нервной почве? Или аллергия? Или это какое-то кожное заболевание?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 20:31
Добрый день, возможно фиксированная эритема. Нужно разбираться, покажитесь очно.