Плоская родинка стала немного выпуклая. Появились вкрапления

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила что обычная плоская родинка стала выпуклая. В ней появились темные вкрапления. Пыталась найти старые фото и сравнить, вроде, она ещё и подросла. Очень боюсь что родинка начала перерождаться в меланому. Прикладываю фото родинки и старую и новую фотографию, где Можно сравнить размер относительно соседней родинки. Мне кажется она подросла. 1 фото сегодняшнее, родинка крупно. 2 фото июнь. 3 сегодня
Теги: выпуклая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 21:01
Добрый день

Родинки совершенно спокойный
Валерия 2017-10-02 21:05
Вот сделала в более хорошем качестве. Меня беспокоят появившиеся вкрапления
Валкрия 2017-10-02 21:06
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 21:34
Она спокойна. Для успокоения сделайте дерматоскопию