Пломбирования

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня легкий кариес. Зуба 15,16. После пломбирования дискомфорт во рту. Прикус не правильный. Щека чуть вздулась. Словно тяжелая, оттягивает куда то вниз. Но боли нет. Врач сказала что нужно чуть подпелить пломбу. Так как ее много. После реставрации стало лучше. Но по ощущение все то же самое. Она больше не видет проблемы. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 12:12
Здравствуйте, Виктория.
По вашему описанию, трудно, что то порекомендовать. Если ваша проблема еще актуальна, опишите подробно состояние в полости рта на сегодняшний момент. Можете прислать фотографии.
Будьте здоровы.