Оголилась зубная кость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Недавно мне удалили зуб мудрости (сверху, слева). После этого через некоторое время на месте удаления зуба мудрости оголилась кость. Также появился неприятный запах изо рта. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-20 21:18
Добрый день! Как давно удалили зуб? Возникает ли боль в этом месте?
Андрей 2014-11-20 21:38
Больше месяца назад. Боли нет.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-26 16:37
Добрый день! Если боли нет-это уже хороший знак. Неприятный запах возможно возникает из-за неполного очищения этого участка, так как в этой области есть незначительное вдавливание слизистой. Но, в любом случае, необходимо смотреть в полости рта для окончательной диагностики.