Пломбирование

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться, запломбировал верхний зуб, первые дни было все хорошо, потом зуб начал реагировать на холодное и горячее (до этого даже больной не реагировал), сейчас на зуб больно даже нажать, подскажите из за чего это? И значит ли это что врач плохо выполнил свою работу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Inna 2014-08-04 08:10
Здравствуйте! Сходите на прием к врачу который лечил вам зуб. Пусть сделает рентген снимок
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-20 16:29
Добрый день! Если есть реакция на температуру и зуб болит без раздражителей, то необходимо пломбировать каналы данного зуба. Глубокий кариес(если был таковой) не всегда можно вылечить, иногда, к сожалению, после постановки пломбы, как бы стоматолог не старался, глубокий кариес переходит в диффузный пульпит. В данной ситуации не всегда врач виноват.