Воспаление сосков языка

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 2 недели воспалились соски языка и белый налет, сухость во рту по утрам, бывает язвочки маленькие, жжение бывает. Что это могло быть? Почему так происходит? Хотя я не курю и острые блюда не ем,
Может из за инфекции Зппп или Вич? Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 14:28
Здравствуйте, Петр.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Может ли состояние в полости рта быть проявлением Зппп или Вич? Да, может.
Что-то однозначно сказать трудно. Если ваша проблема еще актуальна, опишите подробно состояние в полости рта на сегодняшний момент, как оно изменялось со временем, опишите какими болезнями страдали, есть ли хронические заболевания и пришлите фотографии.
Будьте здоровы.