Плохой вестибулярный аппарат

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я занимаюсь танцами и когда дело доходит до быстрых динамичных танцев с разными поворотами и быстрой сменой позиций мне становится очень плохо. Кружится голова, тошнит, долго не могу прийти в себя, иногда плохое состояние длиться весь оставшийся день. Из-за этого не могу совершать большинство быстрых длительных поворотов, кружиться. Про различные вертящиеся атракционы я вообще молчу. В транспорте более менее хорошо себя чувствую. Бросать танцы не хочу, но что делать не знаю. Слышала про какие то упражнения для улучшения вестибулярного аппарата с различными наклонами и поворотами. Могут ли они помочь? И что ещё следует сделать, что бы избавиться от этой проблемы? Я на всё готова! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:47
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.