Плохой кал

Спрашивает: Елена(Ирина)
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три недели было постоянное урчание в животе, переливы, перемещение воздуха. Живот безболезненный, стул нормальный. Два дня назад было расстройство, жидкий стул 3-4 раза в день. Пила ромашку, кисель и прочее, стул был нормальным. Начались месячные, в первый день стул был слизеобразным, жёлтым, несколько пенистым. Нашла прожилки. Фото прикладываю (заранее прошу прощения) Подскажите что нужно сдать? Копрограмму, на дисбактериоз, на инфекции? Прошу не пугать зараннее. В интернете много всего начиталась, поплакала. Пища не всегда бывает переваривается. В анамнезе - желчный с перегибом, но без песка. И геморрой судя по всему анального отверстия. Раньше такого не было. Температуры нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:25
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал пройти колоноскопию и снять все вопросы.