Плохой аппетит и слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,5 дней назад у меня была рвота желчью с утра и жидкий стул, рвало раз 10 водой которую пила и желчью. Потом поднялась температура 38. Съездили к педиатру написал что это рвота вирусная инфекция. Прописал лекарства, сейчас уже 5 день рвоты нет, стул нормальный. Сейчас меня беспокоит слабость и голова кружиться, еще я ем очень мало а я худенькая и не хочу терять килограммы. С чем связан плохой аппетит и слабость?
Спасибо вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-21 16:51
Здравствуйте. Вероятнее, что с перенесенной вирусной инфекцией. Придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру. Пейте сейчас больше воды.
Марина 2019-04-21 20:11
Спасибо вам!
А как мне вернуть вес который потеряла? У меня лицо похудело и грудь уменьшилась.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-26 16:33
После полного выздоровления Ваш прежний вес должен вернуться.