Плохой анализ мочи, бактерии

Спрашивает: Виктория Орлова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор! После бронхита и приема антибиотиков сдала анализ мочи, который очень напугал результатом. Помогите пожалуйста советом, что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если симптомов нет и вы не беременны ничего делать не нужно.
Если есть симптомы или в положении сдайте бак посев мочи, дальнейшая тактика по результатам исследования
Виктория 2021-12-10 08:24
Денис Анатольевич! Спасибо Вам огромное, что ответили. Меня ничего не беспокоит, мочу я сегодня пересдала и общий и бакпосев. Хотела бы у Вас спросить из за чего возможно такое повышение и не опасно ли? А то влезла в интернет и нашла диагноз сепсис, плакала всю ночь. Заранее очень признательна.
Небольшое количество бактерий может находится мочи, скорее всего у вас вариант нормы.
Если бы у вас был сепсис, вы бы об этом не читали, а находились в реанимации)