Плохой анализ мочи бактерии

Спрашивает: Виктория Орлова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор! Болела бронхитом, пролечились Амоксиклав 500 мг 7 дней. Врач направил на анализ мочи. Получила результат, который сильно напугал. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Сейчас кроме кашля и насморка ничего не беспокоит. Заранее благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 07:45
Добрый день. Если ничего не беспокоит, просто пересдайте анализ мочи.
Платная консультация
Виктория 2021-12-10 07:53
Уважаемая Екатерина Викторовна! Спасибо большое за ответ. Я всю ночь не спала, очень переживаю, прочитала в интернете, что это причина сепсиса. До результата анализа ничего не беспокоило кроме кашля после бронхита. А сейчас болит всё, но это наверное, психосоматика. Подскажите пожалуйста, такой результат очень страшно? Заранее очень благодарна
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 07:57
Нет, не страшно и не причина сепсиса. Пересдайте анализ мочи и параллельно сделайте бак. Посев.
Платная консультация
Виктория 2021-12-10 07:59
Огромное Вам спасибо. Я уже пересдала и анализ и бакпосев. Можно по результатам Вам отпишусь? Заранее очень признательна.
Виктория 2021-12-10 08:07
Екатерина Викторовна, огромное Вам спасибо. И Вам всех благ.
Виктория 2021-12-16 04:10
Уважаемая Екатерина Викторовна, здравствуйте. Сдала анализ мочи на бакпосев. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее благодарю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-16 05:40
Доброе утро. Выделена кишечная палочка, но рост незначительный. S- это к каким препаратам она чувствительна
Платная консультация
Виктория 2021-12-16 06:17
Спасибо большое, что ответили. Екатерина Викторовна! Я так поняла, что лечить её не надо, то есть сама пройдёт? И второй вопрос: как это понять "чувствительна", то есть какими препаратами лечится или наоборот? Огромное Вам спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-16 11:09
Лечить не обязательно. Да, какими препаратами лечить.
Платная консультация
Виктория 2021-12-16 11:20
Спасибо Вам огромное и доброго здоровья!