Плохой анализ крови какое лечение?!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришёл плохой анализ крови! У меня аденома гипофиза, прохожу лечение достинексом, может ли этот препарат влиять на анализ крови?! Если нет то, что это может быть и какое лечение проходить?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 16:29
Валерия!
Если Вам нужен серьезный разговор, то выложите Ваш так называемый плохой анализ крови. Ну мы же не дети, в конце концов! Как говорить об анализе, не видя его?!