Плохой анализ крови какое лечение надо пройти

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришёл плохой анализ крови, что это может быть, я сейчас прохожу лечение достинексом у меня аденома гипофиза, может ли это как то влиять на плохой анализ, причём уже повторно сдавала и опять плохой!? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-04 14:03
Здравствуйте.
Я не знаю, что такое плохой анализ и могу судить о нем, лишь увидав.
Платная консультация
Валерия 2017-05-04 14:08
Прошу прошения я отправляла Вам сейчас попробую ещё раз! Там нейтрофилы 32.9 при нормальном показателе (40-78.0). Эозинофилы 7.00 при норме (0.00- 5.00). Лимфоциты 48.7 (19.0 - 39.0) и крупные лимфоциты 4.4 при норме (0.0-4.0)
Мне нужен полный общий анализ крови.