Плохое зрение ноловная боль

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте у меня уже 4 года такая проблема росфокусировка зрение головная боль я в 2018 делал Мрт головы в этом году лижал в больнице аналезы хорошие узи головы делали потом шапку поставели ВЧД и всё потом в этом же году проходил полный осмотер у офтольмолога нечего не сказали небольшой разрыв сечатки но выпесали очки в них лучше видно но всё ровно боль в висках около глаз иногда ночью небольшые вспышки мне в 15 году делали косаглазие и я заметил что у меня косят глаза но по очириде то один то другой но проблема такая скажите как вы думаете от чего и куда идти спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А у вас есть на руках осмотр офтальмолога? Что показало МРТ?