Плохое состояние кожи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит моя кожа на лице. Сама кожа рельефная, с прыщами и покраснениями. Очень бы хотелось исправить эту проблему. Также если почесать лоб, то с него будут сыпаться какие-то частички. И выглядит сам лоб ужасно Раньше боролась с перхотью и она исчезла, а недавно снова появилась. Буду очень благодарна, если подскажете, что делать дальше, чем пользоваться и на что обратить внимание в первую очередь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-13 18:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!