Странное состояние кожи на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас про одну беспокоящую меня проблему и узнать её решение, если таковое есть. У меня на ногах кожа находится в странном состоянии - описать кратко - как у ящерицы. Вроде бы началось это у меня с наступлением холода, в том году. Мажу кремом - не помогает. В целом, не беспокоит, но возможно, скоро у меня может развиться комплекс из-за этого. Скажите, есть ли выход из этой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 23:00
Здравствуйте. Данное состояние необходимо дифференцировать с ихтиозом. Сделать это, а также назначить правильную терапию можно только на очном приёме.
Обычно назначают витамины группы А в больших дозах + крема с хорошими увлажняющи свойствами и витаминами.