Плохое самоувствие при пмс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня боль в животе, тошнота(вчера вечером была, первый раз. Только тошнота, без рвотных позывов/рвоты), частые позывы к мочеиспусканию, морозит, частая усталость(у меня ещё анемия) . До начала менструаций 2 дня(последний раз начались 24.07.16). В течении месяца были сильные стрессы(особенно последнюю неделю- две), мне 20 лет. В чём может быть причина? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:00
Здравствуйте. Причин может быть масса. Если по линии гинекологии, то может быть бурный ПМС на фоне стрессов