Плохое самочувствие после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад я родила на 36 неделе. Мне сделали кесерово. Уже неделю я себя чувствую очень плохо. Постоянно высокая температура. Сил нет. Что мне делать? От чего у меня температура? Пожалуйста подскажите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 07:02
Здравствуйте! Это может быть связанно с маститом или эндометритом, обратитесь к врачу очно