Плохое самочувствие после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! После родов прошло три месяца, ребенок на грудном вскармливании. Периодически чувствую себя плохо-кружится голова, слабость, низкое давление 95/58, пульс 85, началась сухая себорея кожи головы, выпадают волосы, за две с половиной недели похудела на 4 кг. Результат ОАК в приложении. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или какие еще анализы и обследования нужно пройти для уточнения диагноза. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 13:11
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство (герпес, ВЭБ и т. п). Это наиболее частая причина подобных изменений в крови.
Всего доброго.