Овуляция плохое самочувствие

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Уже чуть больше недели тянит низ живота и поясницу. Температура тела от 36,9 до 37,4 утром и вечером. Началось все с 14 дня цикла, сегодня уже 22 день. Что єто может быть и как лучше поступить? Беременность? Овуляция? Или что то другое? До следующих месячных еще где то полторы недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 21:03
Добрый день, Александра.

Возможно это овуляторные боли. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии (киста яичника, воспалительные процессы в придатках) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.