Плохое самочувствие, что делать?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стал себя плохо чувствовать. Подумалто психологическое так как я переехальв деревню из города и живу тут один, но я не уверен и хочу убедиться всё ли в порядке.
Я страдаю ожирением и возможно это как-то связано. Иногда, без всяких причин у меня начинает давить в груди и появляется небольшая тошнота и к тому же у меня к голове, мне так кажется, начинает преливать кровь, это ощущение трудно передать, но оно доставляет существенный дискомфорт. Такое чувство что кровь находится в самом верху головы, потом это чувство проходит, после чего начинается вновь. Наблюдаю я это дней 5. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 22:39
Здравствуйте. Рекомендую вам сделать мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи, анализ крови на содержание сахара в крови, экг, консультация терапевта, очная консультация невролога. Можете начать принимать адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц.