Плохое самочувствие и тошнота

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, извините пожалуйста. Последнее время часто плачу, кричу, обидно за мелочи и могу ударить головой об стену себя. Снйчас тошнит и кружится голова, доли в животе и желудке, скажите это последствия удара головой и срывов? Очень страшно, помогите
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 19:23
Здравствуйте. Это проявление ВСД с астено-невротическим синдромом, рекомендую Вам пропить магне-В6 по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Тенотен по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.