Плохое самочуствие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста как понять результаты анализа rtr отрицательно polidum положительно ig igmя раньше болела если быть точнее в 23 года сдала анализ на igm жду результата дело в том что я пропила антибиотик перед задачей анализа я не думала что у меня что то выявитья я плановое анализы для себя задавала последний пол акт был 2 месяца назад спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 14:58
Здравствуйте, Елена!

Это иммунитет

Ig G остаются после лечения пожизненно.

Не волнуйтесь!
Елена 2020-03-13 14:30
Помогите пожалуйста здала анализ по крови на хламидия трахоматис ija положительно jи м отрицательно что это значит ничего немогу понять у нас нет врачей гинеколога и венеролога
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 09:02
ПЦР на хламидиоз?