Результат HBsAg 0.683 до 1.0 отрицательные и АНТИ HCV 0.449 до 1.0 отрицательное

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у нас произошла год назад неприятная ситуация с нашим ребенком когда он ишел в школу ему встряла в сапог иголка со шприца и проколола ногу мы обращались к врачу и сдавали анализ биохимию анализы пришли хорошие. Прошел год и мы переживая за ребенка сдали анализы HBsAg результат 0,683 референтный интервал до 1.0 отрицательный 1.0 и более положительный и анализ АНТИ HCV (суммарные антитела) результат 0.449 до 1.0 отрицательные 1.0 и более положительные. Пожалуйста расшифруйте нам. За ранние мы вам очень благодарны!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-28 01:21
Здравствуйте, Татьяна!

Данных за вирусные гепатиты В и С - - - нет!

Здоров!

Не волнуйтесь!