Плохо росту

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15,8
Здравствуйте, Меня беспокоит мой рост. Я стал очень медленно расти и набрал паро лишних кг , а расту примерно где-то 1см в год. Рост родителей П180
М160, есть вероятность что я выросту 180 или стоит просто не думать об этом. Что мне делать и как увеличить свой рост Он сейчас 174
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-09 00:47
Здравствуйте, Вадим.
Я уже писала, что Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
К чему спрашивать у меня одно и то же снова и снова?
С уважением, Надежда Сергеевна.