Причина плохого роста волос на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 55 лет но не растут почти ни усы ни борода на теле тоже нет волос скажите в чем может быть причина и можно ли заставить волосы расти хотя бы на лице
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-15 00:54
Здравствуйте, Сергей.
Причина может быть в низком уровне тестостерона. По этому вопросу Вам нужно консультироваться у андролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.