Плохо от сепии 200с

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия 1 степени.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Мне мой гомеопат назначил пить сепию 200с три дня. Я выпила, но после первого же дня мне стало плохо, но я продолжила прием. И вот мне четвёртый день плохо. Просто ужасно плохо. Голова мутная нос отёк слабость ужасная. Предобморочное состояние. Сухость во рту. Головокружение. Паника развилась. Гомеопат говорит выпить арсеникум 1000, а я боюсь.
Может я вирус какой подхватила, но мне так страшно что просто жуть. Помогите что делать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-06 12:54
Примите сепию 6с однократно
Светлана 2020-10-06 13:00
Спасибо за ответ. Я вчера приняла Аконит 30с. А сейчас все таки приняла арсеникум 1000 три горошины и через 3 минуты еще три. Немного состояние облегчилось, но паника в лёгкой степени осталась.
Светлана 2020-10-06 14:12
Панику сняло толко на 30 минут. И снова плохо. Что делать не знаю. Мой гомеопат после арсеникума больше ничего не дает пить. А мне плохо. Помогите. Пью Корвалол. Легче только чуть чуть.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-06 20:02
Приняли сепию 6с однократно?
Светлана 2020-10-06 20:05
У меня нет при себе сепии 6. А аконит разве не отменяет действие сепии? Я так понимаю сепию 6 нужно принять для отмены сепии 200?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-06 21:18
Да, сепию 6 нужно принять для отмены сепии 200