Атрофический гастрит и гомеопатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года.
Хронические заболевания: Гепатит В, панкреатит.
Здравствуйте, мой диагноз очаговый атрофический гастрит был поставлен лет пять назад, сейчас обострение боли, тяжесть. Меня больше интересует вопрос: Можно ли лечить такой вид гастрита гомеопатией? А так принимаю де-нол, омепрозол, панкреатин, семя льна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-03 18:01
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни
Светлана 2019-10-03 21:12
Добрый вечер. ФГДС показало атрофический очаговый гастрит и поверхностный гастрит. Сейчас постоянные боли в области желудка, тяжесть, все усиливается после еды. Боль чаще с левой стороны. Кислотность повышенная. Иногда слышно журчание в желудке. Тошноты, рвоты нет. Ощущаю слабость и быструю усталость, иногда лёгкое головокружение. Есть почти ничего не могу, в основном каша, супы отварные, гречка.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-04 09:33
Опишите свой характер. Недостатки. Увлечения. Семью. Работу.