Плохие показатели имуной системой

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня очень плох е показатели на имунную систему. Восполены лимфоузлы. По анализам только лимфоциты и лейкоциты немного повышены, биопсия лимфоузла хорошая. Т лимфоциты cd3 -36,0
Т хелпери -20,0
Т килери-14,0
Т супресори-16,0
Активны т лимфоциты 13,0
Реакция бластгрансформации 66,0
Все остальное в норме. Что это, как лечить
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-28 14:49
Здравствуйте.
В начале нужно разобраться, почему есть дисбаланс в показателях иммунограммы, выяснив причину дисбаланса, только тогда рншать вопрос, а нужно ли лечить?
Всего хорошего.