Ощущение ослабления имунной системы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 года назад начались расстройства кишечника. От жиркого или от нервов. Очень тяжелые, дней восемь подряд. Раз по восемь через пол года так повторялось. Года четыре.
Потом в ноябре прошлого года разбила дома пузырек с эфирным маслом, и утром увезли в больницу с одышкой. И уже год не проходит аллергия. Перепила таблетки, инголяторы, все чешется. Начала болеть всем. Вирусными, ОРВИ, гриппом, кандидоз был (то проходил, то опять), постоянно темпераатура 37,1, заболела в 24 гола ветрянкой, с осложнение на менингит, реагирую на побочные действия таблеток, пью их год, на еду-аллергия. Иммунолога в городе нет. Анализы нормальные, имуноглобулин Е повышен. Подскажите, как вернуть тонус именной системе? Как побороть аллергию? Постоянная раздражительнсть(думает, что от лекарств). бронхиальная астма была в детсвте в 4 гола. До 24 не проявлялась
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-12 10:01
Здравствуйте, все происходящее с вами из за вашей аллергии, которая манифестировала в четыре года, никуда она не уходит, остается на всю жизнь (это от медицины не зависит, от медицины зависит то, что на данный момент времени известно о аллергии и как можно сейчас ее контролировать).
Вам нужно прежде всего начинать с адекватного контроля аллергии, знать на что аллергия и т. д.
Всего доброго