Плохая иммунограмма

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала на днях иммунограмму пришли результаты, беспокоюсь о повышенных hla dr активированных Т лимфоцитах, изначально пришла к иммунологу с тем, что постоянно болею, и опухают лимфоузлы на шее второй год
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-13 21:53
Здравствуйте. Иммунологическое обследование не полное, где гуморальное звено иммунитета?
Платная консультация
Инна 2020-11-13 21:55
Все что есть, я стала переживать из за повышенных показателей, от чего они повышаются?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-13 21:59
Такой повышенный показатель связан с активацией иммунного ответа антигеном - антигеном может выступать аллерген или любой другой патоген, поэтому и лимфоузлы у Вас увеличиваются периодически. Нужно с аллергологом иммунологом, к которому Вы пойдёте, разобраться в этом вопросе.
Всего доброго.