Увеличились лимфоузлы на подбородке, расшифровка анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Алергия на растения, шерсть животных.
Здравствуйте,2013 году у меня на подбородке увеличивались лимфоузлы с этой проблемой я обратилась иммунологу, Были назначены анализы, кровь на биохимию была в норме и УЗИ лимфоузлов тоже, но выявили герпес 1 и 2 типа ig G и Gytomegalovirus IgG, было назначено лечение, После лечения лимфоузлы не увеличивались и герпес не беспокоил, но спустя 5 лет то есть в этом году совсем не давно герпес снова дал о себе знать. Поэтому я решила сдать развернутый анализ крови и иммунограмму. Иммунограмма еще неготова а вот развернутая кровь готова, меня забеспокоили некоторые показатели которые не в норме, что они могут означать, заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-16 19:21
Здравствуйте.
В анализе не оцениваются отдельные показатели. Анализ читается целиком.
У Вас анализ спокойный.
Не переживайте.
Елена 2018-05-16 19:24
Спасибо!