Слабая имунная система

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. (Папиллома правой небной миндалины).
Здравствуйте, я очень часто болею. Стоит немного покантактировать с простывшими (или зараженными каким-нибудь вирусом) сразу же начинаю чувствовать слабость и головную боль и если не начинаю лечить, то становится хуже. Сейчас лечусь от инфекций образующих в миндалинах пробки и инфекций в коленных суставах. Прошу дать совет. Что делать чтобы моя иммунная система справлялась с ОРВИ, ГРИП и тд. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-26 12:57
Здравствуйте.
Исключить такую болезнь иммунной системы, как аллергия, для начала это нужно сделать.
Всего наилучшего.