Плохие анализы крови, помогите решить проблему!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит и больше незнаю какие есть, но холецистит точно!
Здравствуйте, сдавал анализ крови и у меня моноциты 23 и лейкоциты 2, в общем там очень плохой анализ крови, что делать и из за чего это все? С чем это связано, подскажите, если не сложно конечно, фото ниже прикрепил. Была температура 4 дня 38) иногда бывают боли в области жёлчного пузыря)
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-23 20:36
Здравствуйте.
В анализе имеется лейко- и нейтропения, тромбоцитопения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2021-08-23 22:13
Спасибо большое)