Плохая кровь

Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема. Ребенку 10 лет иногда беспокоят носовые кровотечения. Ходит в спортивную секцию и вот там попросили принести от врача справку что он может посещать эту секцию. Мы сдали анализы и вот когда пришел анализ крови я очень расстроилась т. к. у него очень низкие тромбоциты. Подскажите что предпринять и стоил ли бить тревогу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-10 17:19
Здравствуйте.
Не нужно спешить. Вначале нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.