Плохая гистология родинки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
С детства у меня была родинка на спине, беспокойства не причиняла, но давно собиралась удалить из эстетических соображений. При осмотрах дерматологи всегда говорили, что это безвредный невус.
Удалила в клинике радиоволновым методом, дерматолог также была уверена, что это обычный невус. (фото перед удалением прилагаю)
Прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии, они меня очень пугают.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-13 15:33
Здравствуйте. Гистология относительно нормальная, можно сказать, что вовремя удалили. Дальше, решать онкологу, что проводил удаления решать как быть. (в пгз нет описания краёв резекции. Удалась опухоль полностью, или что то могло остаться.)