Плохая эрекция проблема

Спрашивает: Afd
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет с 16/17 начал заниматься ананизмом. Сейчас 30. Очень слабая эрекция, утренняя эрекция практически отсутствует, ночных полиций нет. При близости с девушкой, тоже плохая эрекция. Решил бросить ананизм, воздержание 14 дней. Сегодня на 14 день воздержания, при общение с девушкой вообще не встал. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-07 01:21
Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога)