Плохая эрекция с любимой девушкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста год назад стала пропадать эрекция с любимой девушкой. Был на приёме у проктолога все анализы в норме, видимых повреждений нет. Прописали таблетки тадалафил 5мг постоянно так как половая жизнь каждый день утром и вечером с таблетками все нормально а без них опять начинает все пропадать либо становится мягким и не полностью встаёт. Подскажите что делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-18 12:32
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.