Плохая экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! У мужа пришла плохая кардиограмма. Прокомментируйте пожалуйста заключение. Означает ли подобная картина перенесенный инфаркт? Насколько экстренно необходимо сейчас дообследоваться? Недавно делал эхо в Москве(месяц назад), у него повышенная трабекулярность лж. Но подобной картины не было. Мог ли перенести инфаркт на ногах за этот месяц?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-11 11:30
Здравствуйте. Описание не четкое, но такой инфаркт обычно на ногах не переносят. Скорее просто такие изменения кардиограммы. Выложите саму кривую и старую для сравнения.