Плохое экг после нагрузки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Скажите пожалуйста, что у меня такое это ST 2 3 aVF сердце после нагрузки ведет себя не адекватно так написано у меня в ЭКГ. Не пью алкоголь не курю. Вот мое ЭКГ после нагрузки. Скажите, что у меня.
Теги: экг при нагрузке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-24 20:48
Здравствуйте. На ЭКГ косвенные признаки ишемии миокарда нижней стенки. Вам необходимо дообследоваться, чтобы определиться с диагнозом.
Николай 2018-04-04 16:20
Здравствуйте, был на ЭКГ, сказали, что что-то не так после нагрузки. Собираюсь поступать на военную кафедру. Посмотрите, пожалуйста, на моё экг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-25 10:41
Здравствуйте. Синусовая аритмия, высокие зубцы Т, это не совсем норма, потребуется дообследование.