Плохая кардиограмма с нагрузкой

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, врач сказала ЭКГ норма и УЗИ норма, а экг с нагрузкой ей не понравилось, пока написала, что основная группа, но велела пропить два курса магния 1 мес и кудесан 2 мес, учимся в кадетской школе повышенные нагрузки, секции сдача норм гто, ребенку 13 лет, говорит, что есть угроза с основной группы на подготовительную идти, очень переживаем. Посоветуйте
Категория: Кардиолог

12 ответов

Здравствуйте! На фото ЭКГ после нагрузки?
Алина 2018-09-13 14:06
Это все экг, до нагрузки, стоя и с нагрузкой. Все что дала врач.
Хотелось бы увидеть непосредственно плёнку экг после нагрузки. Если есть возможность.
Алина 2018-09-13 14:08
Алина 2018-09-13 14:09
Я так понимаю вот это
Нормальная экг при нагрузке, поводов для перевода в подготовительную группу не вижу.
Алина 2018-10-29 22:39
Здравствуйте, нам при диагнозе МАРС, невропатолог назначил мильгамму изза болей в пояснице, она нам не противопоказана? А то там пишут декомпенсированная сердечная недостаточность- противопоказание. Это что то другое. Я не разбираюсь в этом(
Здравствуйте! Да, это другое. Вам мильгамма не противопоказана.
Алина 2018-10-31 19:41
Спасибо вам огромное за быстрые ответы.
Алина 2018-11-08 13:01
Можно еще вопросик, Здравствуйте, в сентябре болела, пропила антибиотики, все прошло потом начался кашель, как будто что то щекочет в груди, сделала рентген легких все в норме, ночью не кашляю, только днем, ощущение что нервное или аллергическое, но иногда бывает прозрачная слизь будто из горла, а не может ли быть это сердечный кашель я читала как бы от тахикардии, потому что ощущение что щекочет в такт сердцебиению, хотя полгода назад делала и эхг суточный мониторинг и узи все в норме, и раньше отклонений не наблюдалось, хотя иногда сердце при волнении бьется быстро но быстро проходит и бываети после приема пищи бьется, и мне кажется что и кашель после приема пищи. Когда забвваюсь вообще не кашляю. Не сердечный ли кашель это? Или кашель от тахикордии
Здравствуйте! От синусовой тахикардии не кашляют. Сердечный кашель у вас маловероятен.
Алина 2018-11-08 13:34
Спасибо большое.