У ребёнка плохое Экг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень нужна помощ! Решила дочери 5 лет для профилактики сделать ЭКГ (жалоб никогда, никаких не было). Сегодня получила результат и прослезилась! (хотела бежать к кардиологу но в нашем военном городке где муж проходит службу нет детского кардиолога, а запись в соседнем городе только на октябрь месяц, взрослый не берётся. Вообщем в заключение написали: синусовая аритмия, наджелудочковая экстрасистомия, синоурикулярная блокада 2ст.2 тип под вопросом! Вот такие дела (не знаю что и думать. Записалась ещё к педиатру на следующую неделю, может там тоже что-то скажут. Очень переживаю, она же совсем малышка у меня. Буду очень благодарна если ответите. Спасибо!
Категория: Кардиолог

10 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг.
Виктория 2018-09-22 10:31
Виктория 2018-09-22 10:33
Здравствуйте! Вот ещё одно изображение! Сразу не загружается (
Виктория 2018-09-22 10:35
И ещё последнее
Виктория 2018-09-25 12:43
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста по поводу нашего экг
Здравствуйте! Извините за ожидание. СА- блокады на экг нет. Экстрасистола есть одна, не опасна. Если есть возможность, сделайте холтер экг девочке. Пересмотрите рацион, включите в питание орехи, курагу, изюм, мёд.
Виктория 2018-09-27 08:53
Большое спасибо! ????????????
Виктория 2018-09-29 13:45
Здравствуйте! Скажите ещё пожалуйста что с этим ЭКГ. Это я сыну (11лет) за одно ещё сделала.
Здравствуйте! По описанию экг в норме.