Плохое ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический тонзиллит
Здравствуйте, в конце января сделала ЭКГ. Результат: (Ритм синусовый. ЧСС 79 уд. В минуту. Гаризонтальное направление ЭОС. Изменение миокарда верхушечной и нижне боковой облости левого жел-ка) Посмотрев на саму кардиограмму терапевт сказала, что она выглядит как у 67ми летней бабушки. Выписала мне пропить Рибоксин и Панангин, а через пол годики сделать еще одну кардиограмму и сравнить с этой. К кардиологу не отправила. Скажите пожалуйста стоит ли мне пойти на прием к кардиологу? И узнать точный диагноз? Спасибо большое заранее за ответ.
Теги: плохое экг в год
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеет смысл сделать эхокг, пропить назначенные препараты и повторить экг через месяц.