Плохое ЭКГ

Спрашивает: КристинаВеб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс 1ст
Здравствуйте, уже много лет беспокоит тахикардия. Делала 3 года назад УЗИ, выявили пролапс 1ст. Сейчас делала ЭКГ: ЧСС 100. Вертикального положения ЭОС, Нарушение внутрижелудочковой проводимости, переходная зона П3 в V5.
По анализу на гормоны низкий ТТГ 0,02
Есть ли основания для переживаний?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-16 13:52
Здравствуйте, по ЭКГ существенных изменений не описано. По поводу щитовидной железы требуется консультация эндокринолога.