Плохое ЭКГ

Спрашивает: Ивпн
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит
Здравствуйте, занимаюсь сбором анализов на удаление миндалин. Послали на ЭКГ, в принципе на сердце не жалюсь, правда последний месяц нахожусь в стрессе из-за вялотекущего хрон. Тонзиллита и предстоящей операцией, поэтому иногда есть чувство тяжести какое-то, волнение в сердце. Еще в 15 лет ставили диагноз "преходящий синдром ВПВ", но как его поставили, так я про него и забыл. Занимался легкой и тяжелой атлетикой, все было в норме. А сегодня, увидив что написано на экг меня бросило в дрожь почему-то, ноги начали подкашиваться, пот выступил, голова закружилась. Пришлось мерять давление(120/80, пульс 72) напугали меня последнии 2 строчки в описании. О себе: Рост 190, вес 85,25 лет, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Насколько все плохо? Допустят ли к операции?
Теги: плохая кардиограмма сердца, плохое экг фото, плохая кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-07 11:00
Здравствуйте. Есть синдром ранней реполяризации, но это вариант нормы. К операци должны допустить.