Плохая чувствительность стоп ног

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте! В 2015 году мне установили стент в ПКА. Стентирование производили через запястье руки. После этого начали сильно мерзнуть стопы ног, хотя до стентирования никогда такого не было. Сейчас беспокоит другое. Мерзнут не так как в первый год после установки стента, но появилась плохая чувствительность подушечек стоп ног и низ пальцев. Когда наступаю на ноги такое ощущение как будто песок речной под ногами, а вечерами не могу уснуть от жжения в этих местах. Что это может быть и какое обследование, лечение лучше применить. Постоянно принимаю Аспирин тромбо асс, атервостатин 10, фенозепам 14 таблетки, конкор 5 14 таблетки. Бывают иногда приступы панической атаки с резким повышением АД, после инъекции 1 ед фенозепама через 15 минут давление приходит в норму. Стопы ног не опухают, сахар в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте с этими жалобами вам лучше обратиться к неврологу