Мерзнут стопы ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, квартира хорошо отапливается. По утрам прямо душно и хочется раздеться. Вечерами начинают замерзать стопы ног. Сижу в 3 паре носков и в угги и то чувствую холод. В то же время руки и тело нормальные. Подскажите пожалуйста что сделать
Теги: после ушиба мерзнет нога
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-13 00:51
Здравствуйте! Для начала нужно узнать состояние сосудов нижних конечностей. Рекомендую сделать УЗД-сосудов для лучшего понимания с чем имеем дело.
Берегите себя! С ув. Владимир.