Плохая биохимия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит не ясного гинезиса
Здравствуйте, у меня такая проблема. Биохимический анализ крови всегда плохой (фото прилогаю). Несколько лет назад, начала проходить все обследования. Сначала делала эластометрию. Потом пункцию печени. Выставили гепатит неизвестного генезиса. Все маркеры на гепатит отрицательный, в том числе редкие виды и аутоиммунный. При этом боли не мучают, печень не увеличена. Узи хорошее всегда. В беременность показатели алт и аст приходят в норму. Но беременность всегда заканчивается плохим исходом. 2 замершие и одна преждевременная отслойка плаценты. В последний раз плацента была инфицирована. Может ли какая нибудь инфекция провоцировать плохие анализы биохимии? Какая инфекция может давать такие проблемы. Обращалась к инфекционисту. Сдали все что можно. Уже несколько лет не могут ни чего найти. При этом есть кожный зуд. Спасибо за ответ за ранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-28 20:37
Кристина! Вам нужно сдать кровь из вены на выявление антител к паразитам -на Паразитарную панель. Пройдите дуоденальное зондирование. Кал на я/ глист сдайте трижды. Кровь из вены на маркеры к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Мазок из влагалища на ИППП. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-05-30 21:09
Спасибо за ответ