Планирую беременность

Спрашивает: Евгения Фадеева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем берем. Но я заболела орви назначили антиб. Флемоксин солютаб выпила сегодня только одну. Мес. Закончились 21.05. Овуляция через неделю, незнаю что делать откладывать планирование до след. Месяца или прекратить пить атнибиотики? Посоветуйте как поступить так долго ждешь овуляшку и на тебе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 12:27
Здравствуйте. Переносить планирование на следующий цикл. Лечиться нормально, а потом - планировать