Планирую беременность. Помогите расфишровать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, планирую беременность через ЭКО. Врач сказала сдать анализы. Скрин прилагаю. Очень переживаю. Помогите расшифровать анализы. Опасно ли это для меня и моей жизни и планирования ребенка? Какие еще дополнительные требуются исследования? Спасибо
Теги: анализы при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 16:41
Добрый день, Ольга.
Данные анализы говорят о том что у вас раньше были герпес, токсоплазма, ЦМВ, краснуха. Но сейчас у вас их нет.
Платная консультация
Ольга 2018-01-26 16:54
Спасибо за быстрый ответ! А это не опасно сейчас при планировании беременности? Может требуется лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 10:05
Не опасно. Что вы хотите лечить, если этих инфекций сейчас нет.